Franz Borghese
Roma 1941 - 2005
olio su tavola, cm 24,5 x 59,5Firmato in basso a destra: BorgheseFirmato al verso: Franz Borghese, ‘Il teatrino’, da me dipinto nel novembre del 1968THE THEATRE, 1968, OIL ON BOARD, SIGNED LOWER RIGHT AND SIGNED, DATED, TITLED ON THE REVERSE
€ 2.500 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.