Franz Borghese
Roma 1941 - 2005
olio su tela, cm 30 x 40Firmato al verso: Franz Borghese, ‘Lo sportivo’, da me dipinto nel gennaio del 1969THE SPORTSMAN, 1969, OIL ON CANVAS, SIGNED, DATED AND AUTHENTICATED ON THE REVERSE
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.