Franz Borghese
Roma 1941 - 2005
olio su tela applicata su compensato, cm 24,2 x 17,5Firmato in basso a destra: BorgheseFEMALE FACE, OIL ON CANVAS LAID ON BOARD, SIGNED LOWER RIGHT
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.