Norberto
Spello, 1927 - 2009
olio su tavola, cm 40 x 80Firmato in basso a destra: NorbertoAl verso timbro dell’Atelier dell’Autore con il titolo e la firmaHOMAGE TO DE CHIRICO, OIL ON BOARD, CM 40 X 80, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 5.250
Richiedi informazioni su questo lotto.