Renzo Vespignani
Roma, 1924 – 2001
olio su tela, cm 144 x 158Firmato in alto a destra: Vespignani 1963FIGURE AND NEWSPAPERS, 1963, OIL ON CANVAS, CM 144 x 158 SIGNED UP RIGHT
€ 7.000 - € 9.000
Venduto per € 8.750
Richiedi informazioni su questo lotto.