Piero Guccione
Scicli, 1935
olio su tela, cm 198 x 190Firmato in basso al centro: Guccione 1978STUDY FOR INTERNAL WITH FIGURE AND TV, 1978, OIL ON CANVAS, CM 198X190, SIGNED BOTTOM CENTERED
€ 12.000 - € 16.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.