Mario Giacomelli
1925-2000
Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata e datata a penna nera con titolo a timbro e timbro del fotografo al verso. |cm 29 x 41,5 Vintage gelatin silver print. Signed and dated in black ink with title and photographer’s credit stamp on the verso. cm 29 x 41,5
€ 2.800 - € 3.200
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Galleria Massimo Minini, Brescia
Richiedi informazioni su questo lotto.
1925-2000
Pretini “Io non ho mani che mi accarezzano il volto”, 1961/’63
€5000 - €6000
Venduto per € 7.150