Nicola Carignani
C-print, montata su cornice “Obtainium”. Firmata, intitolata, datata e numerata 1/8 a penna nera con timbro del fotografo al verso del montaggio|cm 36,5 x 52,8 C-print, on “Obtainium” frame. Signed, titled, dated and numbered 1/8 in black ink with photographer’s credit stamp on the verso of the mount. cm 36,5 x 52,8
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Expowall Gallery, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.