Paolo Monti
1908-1982
Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata e datata a matita al verso|cm 29,2 x 35,1 Vintage gelatin silver print. Signed and dated in pencil on the verso. cm 29,2 x 35,1
€ 1.500 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.