Cartier
a fascia bombata in diamanti taglio brillante, gioiello numerato D10351, firmato Cartier 1994
Peso gr 6,50 misura 11
€ 3.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.