Pendente
con figure in rilievo realizzate in metallo dorato entro cornice in oro, piccoli diamanti taglio brillante, visibile firma R. Lalique
Peso gr 21
€ 250 - € 300
Venduto per € 575
Richiedi informazioni su questo lotto.