Robazza
realizzato in lamina traforata con raffigurati cavalli stilizzati, con rubini taglio ovale per tot ct 21,50 (visibili lievi infiltrazioni vetrose), zaffiri taglio goccia per tot ct 5,40 ca e diamanti taglio brillante e vecchio per tot ct 2,30 ca
Peso gr 86,70
€ 6.000 - € 9.000
Lotto non venduto
Il bracciale è accompagnato da Certificato Gemmologico n° 21374, datato 03/11/2015 I.G.N. Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.