Lotto di cinque bracciali
realizzati in boules di corallo rosso (unificabili ed indossabili a lunga collana), con chiusure a barilotto in oro, decoro in filo d’oro liscio, gioiello numerato 1594, firmato Margherita
Peso gr 213
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 4.000
Richiedi informazioni su questo lotto.