Enzo Carnebianca
Roma 1948
bronzo patina dorata, es. 11/250, cm 14 x 8 x 7,5
Firma incisa al retro: Carnebianca
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.