Alberto Ziveri
Roma 1908 - 1990
litografia, es. 56/96, cm 24 x 35, (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
lievissime fioriture al margine inferiore
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.