Hans Bellmer
Katowice 1902 - Parigi 1975
acquaforte acquatinta, es. 96/150, cm 39,5 x 28 (cm 66 x 50 misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
lievissime tracce di fioriture al margine inferiore
€ 200 - € 300
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.