AA.VV.
a) Giovanni Asdrubali (Tuscania 1955)
Composizione
litografia, es. P.A., cm 70 x 50 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
lieve piegatura al margine inferiore
b) Concetto Pozzati (Vo 1935)
Una rosa ricevuta
acquaforte e collage, es. P.A., cm 34,5 x 49,5 (misure del foglio), (sc)
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Cartella con 5 incisioni di Baj, Ceroli, Guccione, Guttuso e Vespignani
€700 - €1000
Lotto non venduto