Mauro Reggiani
Nonantola 1897 – Milano 1980
litografia a colori es. 1/21, cm 28,3 x 21,2 (cm 45 x 35 misure del foglio)
Firma a matita in basso a sinistra
Foglio leggermente ingiallito con alcune fioriture sparse
€ 200 - € 300
Venduto per € 475
Richiedi informazioni su questo lotto.