AA.VV.
a) Giuseppe Modica
Paesaggio
acquaforte acquatinta, es. P.A. II stato V/X, cm 18 x 18 (sc)
Firma a matita in basso a destra
In basso al centro una dedica ad personam
Timbro a secco all’angolo inferiore destro della Stamperia l’acquaforte, Roma
b) Sigfrido Oliva
Paesaggio, 2007
litografia a colori, es. P.A., d. cm 26(sc)
Firma e data in basso a destra
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Cartella con 5 incisioni di Baj, Ceroli, Guccione, Guttuso e Vespignani
€700 - €1000
Lotto non venduto