Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
litografia a colori, es. 43/70, cm 50 x 35 (misure del foglio)
Firma e data a matita in basso a destra
lievissime fioriture ai margini
Foglio incollato sul cartoncino
€ 400 - € 600
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.