Ugo Attardi
Sori Di Genova 1923 - Roma 2006
bronzo patina dorata, es. XXIX/LX, cm 35 x 21 x 15
Firma incisa alla base
Punzone della Fonderia Venturi Arte, Bologna
€ 200 - € 300
Venduto per € 475
Richiedi informazioni su questo lotto.