Pierre Alechinsky
Bruxelles 1927
acquaforte acquatinta su carta Japon, es. 76/90, cm 16,3 x 28,5 (cm 38 x 57 misure del foglio)
Firma data e titolo a matita lungo il margine inferiore
leggere fioriture sparse
€ 200 - € 300
Venduto per € 450
Richiedi informazioni su questo lotto.