Achille Perilli
Roma 1927
acquaforte acquatinta, es. 53/60, cm 41 x 32 (cm 65 x 50 misure del foglio)
Firma e titolo a matita lungo il margine inferiore
Lievissime fioriture ai margini
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.