Cellarius
Andreas
Amsterdam, [ca.1703 o più tardi], incisione su rame colorata con elegante bordura figurata e titolo contenuto entro cartigli, brunitura e difetti, in cornice.
€ 400 - € 500
Venduto per € 500
Foglio tratto dall'opera Harmonia macrocosmica sev atlas universalis et novus.
Richiedi informazioni su questo lotto.