Tallone - Nespolo
Ugo - Neruda, Pablo
Alpignano, Tallone, 2000. In 8°. Con un pochoir originale di Ugo Nespolo, firmato e numerato a matita, protetta da velina gialla, brossura editoriale in cartoncino avorio, camicia ed astuccio in cartonato color carta da zucchero,
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Esemplare n. 33 dei primi 70 corredati da un pochoir originale di Ugo Nespolo.
Richiedi informazioni su questo lotto.