[Platone]
Venezia, al segno della Speranza, 1547. In 12°. Marca tipografica al frontespizio, alcune carte brunite, bella legatura veneziana coeva in pelle e impressioni a secco, cuffie danneggiate, difetti al dorso.
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.