Tornieri Arnaldi
Arnaldo
Vicenza, Giacomo Leoni, 1784. In 8°. Esemplare privo delle tavole, legatura in mezza pelle e cartone maculato del sec.XIX.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.