Casanova
Giacomo
In nessun luogo [i.e. Bologna], 1000700702 [i.e. 1772]. In 12°. Marginali fioriture, legatura coeva in cartoncino ricoperto da carta marmorizzata.
€ 1.200 - € 1.400
Venduto per € 7.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
Giacomo
Scrutinio del libro Eloges de m. de Voltaire par differens auteurs
€1500 - €2000
Lotto non venduto