Giuridica - Coras
Jean de
Lione, Guillaume Rouillé, 1550. In 2°. Marca sui frontespizi della pt.1 e pt.2, iniziali e fregi xilografici, alcune carte brunite, legatura in piena pergamena rigida del sec.XVIII con titolo al dorso su tassello rosso.
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.