Terenzio Afro
Publio
Lione, Macé Bonhomme, 1560. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, bruniture, legatura in piena pergamena del sec.XVII.
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Publio
Terentius cum quinque commentis: videlicet Donati: Guidonis: Calphur. Ascensij & Seruii
€400 - €500
Lotto non venduto
Publio
Il Terentio latino comentato in lingua toscana… da Giouanni Fabrini da Fighine fiorentino
€150 - €200
Lotto non venduto