Enault
Louis
Parigi, Morizot, 1863. In 8° grande. 20 tavole incise su acciaio fuori testo dai fratelli Rouargue, alcune con qualche tocco di colore steso a mano, fioriture, legatura in mezza pelle coeva, dorso a nervi, tagli dorati, qualche spellatura
€ 120 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.