Ezelino Briante
Napoli 1901 - Roma 1971
olio su cartone telato, cm 40 x 50
firmato in basso a sinistra: E. Briante
Sul retro, timbro del pittore.
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.