Scuola romana
secolo XVII
penna e inchiostro bruno su carta (recto); penna, inchiostro bruno, acquerello bruno, matita rossa e rialzi di biacca (sul verso), mm 262 x 168
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del secolo XVII
Melone, pesche, fichi e altri frutti en plein air; e Pere, mele, susine e altri frutti en plein air
€10000 - €15000
Lotto non venduto
fine secolo XVII
Fiori in un vaso, mele pere e altri frutti en plein air
€2500 - €3500
Venduto per € 3.250