Gino Piccioni
Foligno 1873 - Biella 1941
china, matita e pastello su cartoncino, cm 20 x 29,5
datato e firmato in basso verso sinistra
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Foligno 1873 - Biella 1941
Venezia, la Porta della Carta di Palazzo Ducale
€400 - €500
Lotto non venduto