Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tela, cm 62 x 102
PROVENIENZA:
Collezione Libero Bovio, Napoli.
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 3.750
Per il presente dipinto è stata avanzata un'attribuzione a Sebastiano Conca (Gaeta 1680 - Napoli 1764) su basi stilistiche.
Richiedi informazioni su questo lotto.