Scuola francese
secolo XVIII
olio su tela, cm 100 x 80,5
€ 1.300 - € 1.800
Venduto per € 1.875
Per il presente dipinto è stata avanzata un’attribuzione a Louis-Michel van Loo (Tolone 1707 – Parigi 1771) su basi stilistiche.
Richiedi informazioni su questo lotto.