Scuola veneta
fine secolo XVII
olio su tavola, cm 20 x 28,5
€ 400 - € 800
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVI
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, con libro in mano e cappotto di pelliccia
€3000 - €5000
Venduto per € 6.875