Scuola toscana
secolo XVII
olio su tela, cm 75 x 65,5
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
Veduta dell’Arno a Firenze verso Ponte Vecchio, con la Torre di Palazzo Vecchio e gli Uffizi
€3500 - €4500
Venduto per € 4.375