Scuola dell'Italia settentrionale
secolo XVIII
olio su tela, cm 70 x 95
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
Ritratto di gentiluomo con parrucca, a mezzo busto
€2000 - €3000
Lotto non venduto
secolo XVII
Marte, Venere e Cupido in un’alcova
€1500 - €2500
Lotto non venduto