Scuola romana
fine secolo XVII
olio su tela, cm 73,5 x 62
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del secolo XVII
Melone, pesche, fichi e altri frutti en plein air; e Pere, mele, susine e altri frutti en plein air
€10000 - €15000
Lotto non venduto