Baldassare de Caro
Napoli 1689 - 1750
olio su tela, cm 154,5 x 205,5, senza cornice
Siglato in basso a destra: BDCaro (le prime due lettere intrecciate)
€ 8.000 - € 12.000
Venduto per € 8.750
Richiedi informazioni su questo lotto.