Giuseppe Malagodi
Cento 1890 - Roma 1968
olio su legno, cm 50,5 x 60,5
firmato e datato in basso a destra: G Malagodi / 51
€ 250 - € 300
Venduto per € 313
Richiedi informazioni su questo lotto.
Cento 1890 - Roma 1968
Natura morta con libri, pipa e brocca, 1954
€250 - €300
Venduto per € 813