Luigi Surdi
Napoli 1897 - Roma 1959
acquerello su cartoncino, cm 29 x 39
firmato e datato in basso a sinistra: SURDI. 57
Sul retro, sul cartone di supporto, dedica dell’artista in data 1957.
€ 50 - € 100
Venduto per € 138
Richiedi informazioni su questo lotto.