Ferenc Bölcskey
1897 - 1976
olio su cartone, cm 49,8 x 54,8
firmato e datato in basso a sinistra: Bölcskey F. 1925 XII Napoli (?)
€ 100 - € 200
Venduto per € 275
Richiedi informazioni su questo lotto.