Federico Rossano
Napoli 1835 -1912
olio su tela, cm 33 x 42,5
firmato in basso a destra: F Rossano
Sul retro, sul telaio, scritta e cartellino con antico numero di riferimento.
€ 700 - € 1.200
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.