Edoardo Gelli
Savona 1852 - Firenze 1933
olio su tela, cm 73 x 58, entro cornice in legno intagliato e dorato a foglia d’oro
firmato e datato in alto a destra: EGelli. 1886
€ 700 - € 1.400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.