Ezelino Briante
Napoli 1901 - Roma 1971
a) Bastimenti e barche
olio su masonite
firmato in basso a destra: E Briante
b) Riflessi nel porto
olio su cartone
cm 30 x 40 ciascuno
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.