Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Sei dipinti raffiguranti volti di santi, la Madonna orante e il Salvator Mundi

11

Pittore popolare

secolo XVII

Sei dipinti raffiguranti volti di santi, la Madonna orante e il Salvator Mundi

olio su tavola, in ottagono, cm 25,5 x 20 (ciascuno), entro cornici coeve

€ 900 - € 1.200

Venduto per € 2.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 11, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132