Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Tacchino, anatre, e porcellino d’India en plein air

4

Cerchia di Felice Boselli

Piacenza 1650 – Parma 1732

Tacchino, anatre, e porcellino d’India en plein air

olio su tela, cm 68,5 x 99
reca etichetta di collezione Dino Morassutti

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 4, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132