Scuola europea
seconda metà del XIX secolo
olio su tela, cm 15,2 x 20,5
€ 150 - € 300
Venduto per € 175
Richiedi informazioni su questo lotto.
1821
Roma, veduta all’interno del Colosseo; e veduta di un caseggiato nei pressi del Campidoglio
€200 - €300
Lotto non venduto